Четверг, 2024-03-28, 6:03 PM
  Для настоящих  женщин и не тольк
    forum    Juvina beauty
  Для настоящих  женщин и не только .... !    Добро пожаловать !!!   Заходи ,читай , спрашивай , мы тебе рады !!!    
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ » Лунный календарь » Новолуние (Ритуалы, а также все, что касается этой фазф Луны)
Новолуние
juvinaДата: Воскресенье, 2007-03-18, 2:12 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра новолуние, замечательный день для загадывания желаний,которые обязательно сбудутся. Даю маленькие рекомендации со странички Лунного календаря.

Первый лунный день - основа всего цикла. День замыслов, планов. То, что мы спланируем в этот день, будет иметь тенденции к реализации в течении всего лунного месяца.
Думать о плохом не стоит. Но и заставлять себя думать о хорошем тоже Давайте просто успокоимся. Забудем о всех наших делах. Вот тогда нужные мысли и придут "свыше". Просто не будем им мешать. И остановимся на этом. Для реализации замыслов у нас будет целый месяц. А сегодня у нас лёгкий и свелый день. Давайте обратим внимание на этот свет. Насладимся этой лёгкостью.
Мы в этот день подобны новорожденному. Сил пока мало. И физических и эмоциональных. Поэтому давайте сегодня по возможности забудем о социуме. Предпочтём контактам прогулку по лесу, общение с книгой или компьютером.
Рожденные в первый день луны всю жизь немного дети. Они по детски всегда чего-то ждут, мечтают. Действовать начинают очень энергично и ярко. Способны совершить подвиг.

Сообщение отредактировал juvina - Воскресенье, 2007-03-18, 2:13 AM
 
juvinaДата: Воскресенье, 2007-03-18, 2:12 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
На Новолуние есть много ритуалов для осуществления задуманного, кому интересно даю несколько ритуальчиков.

Волшебные силы новолуния.

Представьте себе в новолуние,каким вы станете, когда исполнятся ваши желания.
Задумайте не процесс исполнения желания, а именно конечный результат. Надо увидеть желаемый образ как на картинке.Сразу этот образ может не получиться, нужна хорошая концентрация.

Когда вы четко увидели с закрытыми глазами свое желание,заключите изображение в овал и обрамите его голубым сиянием.К этой практике относится выражение: «Хочешь ,чтобы тебе принесли это на блюдечке с голубой каемочкой?»

Нужно подумать,прежде чем пожелать чего-то,что произойдет,когда желание исполнится.Каждое исполненное желание может менять ваш образ жизни, а человек может быть к этому не готов.При выполнении этой практики рекомендуется держать в левой руке камень лазурит, он должен быть полированным хотя бы с одной стороны и обязательно должен принадлежать именно вам.

Т.Зюрняева (Автор книги « Сила зримого слова» . числовая мандала человека)

Сообщение отредактировал juvina - Воскресенье, 2007-03-18, 2:02 AM
 
juvinaДата: Воскресенье, 2007-03-18, 2:13 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Три совета от Наталии Правдиной

Очищение тонких энергий дома.

Такое очищение хорошо проводить в период новолуния . Перед этим желательно сделать уборку, добавив в воду соль для энергетической очистки. Итак, откройте все окна, двери, дверцы. Возьмите воздушный колокольчик или ароматическую палочку и начинайте прозванивать или окуривать дом -от входной двери дальше, очищая проемы , окна, и комнаты, особенно темные и труднодоступные углы. В заключение подойдите к входной двери и нарисуйте в воздухе знак бесконечной удачи, или, просто говоря, горизонтальной восьмерки. Можно это сделать рукой, благовонной палочкой или колокольчиком. Энергии в доме успокоятся.

Личный список желаний.

нарежьте из цветной бумаги красные треугольники ( вершиной вверх!) и запишите на них, чего вы хотите достичь в жизни вообще и в настоящее время в частности. Не ограничивайте себя, предоставьте простор своему воображению! Сформулируйте желания ярко, чтобы они вызывали в вашей душе радостный отклик.
Наклейте под надписью собственную фотографию ( обязательно с радостным лицом и широкой улыбкой!) и расставьте эти треугольнички в южном секторе дома.
Будьте уверены: успех не за горами!

"Копилка сокровищ"

Для создания "копилки сокровищ" вам понадобится: два куска красной ткани или бумаги длиной примерно 15-20 см. два небольших круглых или овальных зеркальца, копилка или баночка с прорезью в крышке, абсолютно новые фломастер или ручка с черными чернилами, небольшой кусочек красной бумаги, двадцать семь монет одного достоинства. Это должны быть именно монеты а не банкноты!

Порядок действия:
1. Вниз поместите одно из зеркал
2. на него постелите первый лоскуток красной ткани или бумаги
3.Поставьте вашу копилку на зеркальце с красной тканью или бумагой
4. Сверху накройте еще одним лоскутком красной ткани
5 Все это сооружение увенчайте вторым зеркальцем.
Напишите на одной стороне самой маленькой красной бумажки: "копилка сокровищ", на другой стороне этой же бумажки напишите сове имя.
Ваша задача- в течение двадцати семи дней - весь лунный месяц, не прерываясь ни на один день, каждый вечер перед сном кидать по одной монете в эту копилку.
По истечение 27 дней достаньте содержимое копилки. 10 процентов из накопленной суммы отдайте нищим, остальное либо положите на счет в банке, либо потратьте на духовную литературу или талисманы для своего дома

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Лунный календарь » Новолуние (Ритуалы, а также все, что касается этой фазф Луны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для настоящих  женщин и не тольк