Пятница, 2024-03-29, 1:50 AM
  Для настоящих  женщин и не тольк
    forum    Juvina beauty
  Для настоящих  женщин и не только .... !    Добро пожаловать !!!   Заходи ,читай , спрашивай , мы тебе рады !!!    
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ » Лунный календарь » Как встречать 2008-й год Земляной Желтой крысы?
Как встречать 2008-й год Земляной Желтой крысы?
juvinaДата: Четверг, 2007-11-29, 10:25 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Как встречать 2008-й год Земляной Желтой крысы?

Место менее всего важно при встрече этого года. И потому праздник можно отмечать там, где вам комфортнее всего: дома, на даче, в клубе или ресторане. Главное не антураж, а приятная компания!

Меню. Какая крыса не любит поесть? И потому праздничное меню должно быть обильным и разнообразным. Предпочтение следует отдать сырным, мясным и рыбным ассорти, а также всевозможным салатам с добавлением кукурузы. Крыса не разборчива и потому сервировка стола не важна.

Что одеть? Для встречи года Крысы более всего подойдут платья или костюмы коричневого или золотистого тона. Покрой классический - крыса не приверженец излишеств. В качестве аксессуаров более всего подойдут часы и кольца с драгоценными камнями.

 
juvinaДата: Четверг, 2007-12-13, 10:25 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый Год?!

До Нового года - три недели и многие наши думы посвящены этому удивительному празднику. Как обычно, хочется превращений и, разумеется, только хороших. Вы разумеется уже знаете, что мы будем встречать Год Желтой Земляной Крысы.

Правда - он наступит 7 февраля на самом деле, но не страшно - мы его встретим и 31 декабря и по старому стилю и по восточному - лишь бы был хороший год и принес всем нам радости и удачи. Поискала по сайтам и по своим записям - как же его встречать - но однозначность не получилось - все советуют разное. Поэтому будем исходить из цвета стихии - Земля и цветов самой Крысы. Получаем - всю желто-коричневую гамму, серый и белый цвета. Желательно, чтобы не было пестрого рисунка - скорее что-то однотонное.

Крыса, как вы знаете, начинает очередной двенадцатилетний цикл - поэтому год подходит для существенной смены имиджа, деятельности и денежных начинаний. Вообще, считается, что в год Крысы на первую полосу выходят личности нехаризматичные - наконец-то - не все коту масленица! Так вот, давайте проанализируем себя - харизматичны мы или нет и вообще вспомнит как прошел не только уходящий год, но и вообще весь предыдущий 12-летний цикл - где нынешний год - Кабана- является завершающим. Чего мы достигли за это время, что не успели:

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Лунный календарь » Как встречать 2008-й год Земляной Желтой крысы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для настоящих  женщин и не тольк