Пятница, 2024-03-29, 9:17 AM
  Для настоящих  женщин и не тольк
    forum    Juvina beauty
  Для настоящих  женщин и не только .... !    Добро пожаловать !!!   Заходи ,читай , спрашивай , мы тебе рады !!!    
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги салона » Парикмахер » Праздничные прически
Праздничные прически
juvinaДата: Четверг, 2007-12-13, 2:05 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Праздничные прически.

Мягкие локоны делают образ женственным и сексуальным. Стильный гламур в этом сезоне не требует длинных волос, достаточно средней длины и практически любой стрижки.
Если Ты предпочитаешь прямые волосы - не забудь придать стрижке легкую небрежность, оставив около лица пряди разной длины, и создать объем у корней волос.
К женственному образу подходит натуральный макияж в нежных розовых или золотистых тонах.

Достаточно правильных форм и гармоничных сочетаний, решили дизайнеры в этом сезоне и предложили прическу слегка взлохматить. Нет времени на укладку? Собери волосы в обычный хвост без помощи расчески, заколи красивой заколкой на затылке, освободи несколько прядей - модная прическа готова!
Мужчинам предлагается забыть про расческу и бритву, как минимум, на неделю. Легкая небритость и распущенность уже не в моде, сегодня все должно быть по максимуму.
И если Ты выбираешь образ леди, то ни один волосок не должен выбиваться. Учти, что гладкая прическа с зачесанными от лица волосами противопоказана тем, у кого круглое лицо, и предполагает яркий макияж глаз.
Актуально - носить челку поверх солнцезащитных очков. Тебе такой вариант представляется некомфортным? Отрасти челку до подбородка и волнообразно уложи вокруг лица. Выбирая длину челки, подумай, какую часть лица подчеркнуть: красивая линия подбородка, полные губы - длина до середины скулы, к глазам привлечет внимание челка на уровне бровей.
Входят в моду косы и виртуозные плетения. Самый простой вариант - заплести французскую косичку сбоку. В салоне Тебе подберут более сложную прическу. Модно: небольшие прядки по периметру головы собирать в пучки; слегка скручивая, закалывать, постепенно подбираясь к центру; завитые кончики волос красиво уложить на затылке и украсить цветами или заколками
Античность нынче в моде. Мелкие упругие завитки цвета коньяка или меди сотворят чудо. Такая прическа великолепно будет смотреться на девушках осеннего колорита. Чтобы образ был полным, сделай макияж, используя золотистый тон для лица, бледно-розовые румяна и помаду. Тушь для ресниц и бровей должна быть обязательно золотисто-коричневой.

Блеск и великолепие
Только здоровые и ухоженные волосы привлекают внимание. Делая стрижку, поинтересуйся у мастера, как заботиться о твоих волосах в домашних условиях, требуется ли массаж, какие маски необходимы, какой шампунь выбрать.

 
Форум » Услуги салона » Парикмахер » Праздничные прически
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для настоящих  женщин и не тольк