Суббота, 2024-04-20, 12:19 PM
  Для настоящих  женщин и не тольк
    forum    Juvina beauty
  Для настоящих  женщин и не только .... !    Добро пожаловать !!!   Заходи ,читай , спрашивай , мы тебе рады !!!    
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги салона » Наращивание ногтей » искусственные ногти
искусственные ногти
angel13Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 2:56 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Искусственные ногти имеют ряд преимуществ перед натуральными. Руки всегда выглядят ухоженными, и лак держится неделями. Вариант практически идеальный!

Когда вы встречаете образец безупречного маникюра на длинных ногтях - это почти всегда искусственное произведение, хотя хорошая работа всегда выглядит натурально. Для искусственных ногтей используются только качественные материалы, по природе своей абсолютно безопасные для нашего организма. Достаточно сказать, что прародительница искусственных ногтей - стоматология. А материалы для наращивания ногтей выпускают фирмы, специализирующиеся на производстве медицинских препаратов.
Применяемые сегодня техники - это акриловые технологии. Гель ведь тоже акрил, только жидкий! А поскольку " химическая природа " у составов одна, то выбор техник - это всего лишь дело вкуса и личных предпочтений. Одно из основных преимуществ акрила в том, что его не нужно спиливать с ногтей, как гель, а достаточно отмачивать в специальной жидкости, чтобы он стал мягким, как пластилин, и осторожно убрать. Ни кожа рук, ни натуральные ногти от этого не страдают.

Акрил смотрится более естественно, техника его нанесения для натуральных ногтей более комфортна. Все акриловые материалы нетоксичны и не вызывают аллергии, за исключением отдельных случаев индивидуальной непереносимости. Акрилы выручат и тех случаях, если ногти тонкие, так как гелевое покрытие в этом случае не рекомендуется из-за вероятности ожога. Чтобы не пользоваться лаком, можно выбрать практически любой цвет акрилового покрытия. Четкое соблюдение технологии в работе с акрилатами гарантирует прочность искусственных ногтей и в то же время пластичность. Подразумевалось, что искусственные материалы для наращивания ногтей будут применяться только в эстетических целях. Однако развитие акрилатов и совершенствование технологий моделирования ногтей дало возможность восстанавливать структуру натурального ногтя, его форму и процесс роста.

С помощью ногтевых технологий можно преобразить даже руку с искривленными пальцами, или исправить широкие от природы ногти. При длительной носке акрилового покрытия ногти постепенно сужаются и приобретают желанную вытянутую форму. Современные акрилы позволяют сформировать идеально гладкую поверхность, что особенно важно для деформированных или травмированных ногте. К тому же акрил предохраняет собственный ноготь от ударов, повреждений, химических средств. В таком "футляре" ноготь растет значительно быстрее.

Моделирование можно использовать и как средство против вредной привычки - обкусывания ногтей. Таким образом, не стоит опасаться применения искусственных материалов для моделирования или устранения того или иного дефекта натурального ногтя. Следует только помнить, что от мастера маникюра в этом случае требуется профессионализм и осознание ответственности, которую он несет за здоровье клиента, а от клиента - выполнение рекомендаций мастера по уходу за искусственными ногтями![img][/img]


 
enigmaДата: Среда, 2007-04-04, 8:19 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всё время была против искуственных ногтей, а на днях записалась на гелевые. Красота победила мои предубеждения) Посмотрим как получится cool

Лето в Зимнем Саду - это ты…

Сообщение отредактировал enigma - Среда, 2007-04-04, 8:19 PM
 
juvinaДата: Среда, 2007-04-04, 10:20 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Уверенна,что не пожалеешь smile Ничего страшного в этом нет , наоборот красота ухоженных рук,а для женщины это не мало важно! Говорю как постоянный пользователь ,периодически на протяжении 7 лет наращиваю и ничего с моими ногтями не случилось ,помоему еще лучше стали. Все зависит от мастера если не нарушать технологию и использовать качественные гели,то свои ногти не травмируются, и не забывать о коккрекции.
Единственное постоянно ходить с нарощенными не стоит,хотя бы 2-3 месяца нужно делать перерыв. snap

Прими к сведению рекомендации по дизайну http://juvinabeauty.my1.ru/forum/5-22-1

Сообщение отредактировал juvina - Среда, 2007-04-04, 11:52 PM
 
enigmaДата: Вторник, 2007-04-17, 11:45 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Наростила ногти и пожалела, что раньше этого не сделала. Ооочень нравится. По началу было не удобно (застёгивать пуговицы, печатать на компьютере и т.д.), но за дней 5 настолько привыкла,что уже не представляю себя без такой красоты. Кстати, мастер сказала, что можно ходить с ногтями сколько хочешь, не снимая их (хоть 5, хоть 12 лет), но я тоже верю в то, что ногтям надо давать время отдохнуть.

Лето в Зимнем Саду - это ты…
 
Форум » Услуги салона » Наращивание ногтей » искусственные ногти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для настоящих  женщин и не тольк