Пятница, 2024-03-29, 3:38 AM
  Для настоящих  женщин и не тольк
    forum    Juvina beauty
  Для настоящих  женщин и не только .... !    Добро пожаловать !!!   Заходи ,читай , спрашивай , мы тебе рады !!!    
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги салона » Косметология » Миндальный пилинг
Миндальный пилинг
AniseДата: Четверг, 2008-07-10, 11:05 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш салон предлагает новую современную услугу - МИНДАЛЬНЫЙ ПИЛИНГ
ЧТО ЭТО ТАКОЕ?????
Миндальный пилинг
Исходя из названия, очевиден тот факт, что при проведении миндального пилинга используется миндальная кислота. Миндальная кислота изготавливается путем гидролиза экстракта горького миндаля.

Обладая всеми свойствами фруктовых кислот, миндальная, в свою очередь, относится к альфагидрокислотам.

Пилинг успешен при применении к чувствительной тонкой коже, оказываю минимальное раздражение. А все, потому что молекула миндальной кислоты значительно больше, чем молекула гликолевой, что способствует гораздо медленному проникновению.

Миндальный пилинг применяется в период активной инсоляции, потому как препятствует возможному появлению постпилинговой гиперпигментации, не обладает фотосенсибилизирующими действиями, активно ингибирует меланогенез, позволяя проводить процедуру со значительным фототипом кожи клиентов.

Показания миндального пилинга

Миндальный пилинг — эффективный инструмент при чистке лица от угревой сыпи, борьбе с нарушением рельефа кожи, избавления от постакне и жирной себорее. Миндальная кислота — это сильный кератолик, оказывающий влияние на патогенез появления акне, оказывая бактерицидное и комедонолитическое воздействия.

Мимические морщины, потеря тонуса, раннее старение кожи, нарушенный рельеф и эластичность кожных тканей корректируется в результате проведения курса миндального пилинга. Происходит выработка собственного эластина, коллагена, глизоаминогликана и прочих межклеточных элементов, что способствует повышению иммунитета и ярко выражен эффект лифтинга, который необходим при коррекции возрастных изменений.

Гиперпигментация – это химический эффект пилингов. Характеризуется не только отшелушиванием ороговевших клеток и отбеливанием пигментных пятен, но и стимуляцией клеточного роста. Ведь известно, что фруктовые кислоты, в малых дозах, ускоряют процесс обновления эпидермиса, значительно ускоряют транспортировку депигментирующих веществ, устранят сухость и обезвоженность, улучшают гидратацию и стабилизируют нарушенную микроцеркуляцию кожи.

Противопоказания применения миндального пилинга

непереносимость индивидуального характера
повреждение кожных покровов
активная форма герпеса
длительное воздействие ультрафиолетовых лучей.
В первые дни использования препаратов с содержанием миндальной кислоты кожа значительно высушивается. Пугаться не стоит, ведь это совершенно нормальное явление. В целях избавления от данного явления будет достаточным применить успокаивающий постипилинговый крем.

Запрещено нахождение в солярии либо под ультрафиолетовыми лучами во время проведения процедуры миндального пилинга.

Максимально эффективный результат дается не только правильным подбором средств для пилинга, но и грамотным составлением индивидуального варианта проведения процедуры. От пациента необходимо лишь четкое соблюдение рекомендаций врачей-косметологов и профилактические домашние работы с применением специальных средств.

Миндальный пилинг лучше проводит один раз с интервалом в 7-10 дней. Как правило, сеанс содержит6-8 процедур.

Наконец, процедуру миндального пилинга становится возможным предлагать мужскому полу, потому как соблюдается основные их просьбы: быстрота, эффективный результат и безболезненность.



Julija
 
svetaДата: Среда, 2009-03-18, 2:14 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашем салоне Juvina Beauty время скидок и предложений!!!
К процедуре МИНДАЛЬНЫЙ ПИЛИНГ - ПОДАРОК - Уход для глаз NEW EYES, стоимостью 250.-
Добро пожаловать!!!


SVETLANA KOSMEETIK
 
Форум » Услуги салона » Косметология » Миндальный пилинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для настоящих  женщин и не тольк