Пятница, 2024-03-29, 9:27 AM
  Для настоящих  женщин и не тольк
    forum    Juvina beauty
  Для настоящих  женщин и не только .... !    Добро пожаловать !!!   Заходи ,читай , спрашивай , мы тебе рады !!!    
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги салона » Массаж » Как победить целлюлит
Как победить целлюлит
juvinaДата: Среда, 2007-03-14, 4:23 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас, женщин, безусловно, волнует вопрос – как избавиться от целлюлита? Самое ужасное, что может случиться с женщиной – это быть непросто толстой, но еще и с целлюлитом… причем, целлюлит может быть и у худеньких, стройных женщин. Здесь всё дело в обмене веществ. Для того, чтобы от целлюлита избавиться, необходимо следовать антицеллюлитной системе питания. Правила ее просты - откажитесь от вредных продуктов и потребляйте полезные. К вредным продуктам относятся: - продукты питания прошедшие промышленную переработку. Значительно сократить (а некоторые и исключить) потребление следующих продуктов питания: - мясо; - жиры; - сахар; - соль. Полезные продукты - это: - фрукты; - овощи; - недробленое зерно; - бобовые. Лучше всего употреблять в пищу йогурты и молочные продукты с пониженным содержанием жира без каких-либо вкусовых добавок. Допускается немного подсластить его, добавив свежие фрукты, смородину (эти фрукты по сравнению с изюмом содержат меньше калорий и больше клетчатки) или даже чайную ложку варенья. Ну и конечно в этом деле вам не обойтись без массажа. Источник : Посольство Медицины
 
НадинДата: Понедельник, 2007-04-02, 3:31 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Целлюлит -от этого слова у женщин портится настроение.К сожалению это не просто эстетический недостаток внешности, с течением времени он приводит к определенным отклонениям в здоровье.Одно из которых -это ощущения тяжести в теле, которое происходит из- за застоя жидкости в организме,нарушаются естественные процессы,такие как кровоток,лимфоток,и как следствие ослабленние иммунной системы организма.
Целлулит ,как говорят диетологи это заболевание нашего века.причины которого кроются в нашем образе жизни.Если у посетителей форума появятся вопросы по данной теме-постараюсь ответить. smile
 
enigmaДата: Пятница, 2007-04-06, 2:28 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сестра значительно уменьшила целлюлит в области ног благодаря раздельному питанию (мясо с салатом, отзказ от картофеля, фаст фуда и мучного) и одними таблеткам( по-моему фирмы VEGA). Состав таблеток был одобрен её врачём. Пила она их в течении года. Честно вам сказать? Летом я её не узнала. 33 года а ноги гладкие, хотя до этого было неочень всё благополучно.

Добавлено (2007-04-06, 2:28 Pm)
---------------------------------------------
Надин, здравствуйте) У меня есть к вам один вопросик. Не могли бы рассказать про лечение эфирными маслами.


Лето в Зимнем Саду - это ты…
 
НадинДата: Понедельник, 2007-04-09, 9:50 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Enigma,здравствуйте!Про арма-терапию могу рассказать, только что вас интересует?????
Я работаю по принципу Английской школы арома-терапии -это использование эфирных масел только снаружи,т.е. через кожу и дыхательные пути.Арома терапия-это лечение тела и души посредством трав и запахов, вызывает расслабление,дает чувство радости и покоя.Во время сеанса арома-терапии возможен выход эмоций в виде плача,смеха и .т.д.Масла для сеанса выбирает человек сам для себя, я лишь потом делаю из них композицию, соблюдая дозировку и правила совместимости.
 
enigmaДата: Понедельник, 2007-04-09, 10:03 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала, что можно добавлять эфирные масла в крема. Вот мне интересно в крем для лица стоит ли что-либо добавлять или там итак достаточно положенных веществ. ( у меня смешанная кожа).
Во время сеанса арома-терапии возможен выход эмоций в виде плача,смеха и .т.д. Это совершенно новая информация для меня.. Очень интригующе. Расскажите, если такое возможно, как вообще проходит сеанс аромо-терарии, чтобы иметь общее представление.


Лето в Зимнем Саду - это ты…
 
НадинДата: Четверг, 2007-04-12, 9:33 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Enigma, при работе с маслами надо быть очень осторожным!!! Это сильнейшие концентраты, только два масла можно наносить на кожу непосредственно-это масло ЛавандЫ и Чайное дерево.Остальные требуют разведения.Добавлять масла в крема без реальной концультации специалиста я не рекомендую-можно получить "нежелательную" реакцию, высококачественные масла не продаются в наших магазинах((( Сеанс с арома-маслами сложно описать-его надо ощутить.Более подробно смогу рассказать ,если вы посетите наш салон-отвечу на ваши вопросы.Дома можно принимать ванны с эфирными маслами, добавлять их в арома-лампу,если интересно, то смогу что то подсказать.Хорошего вам настроения!!
 
enigmaДата: Четверг, 2007-04-12, 11:02 PM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ. как буду в салоне-поинтересуюсь smile

Лето в Зимнем Саду - это ты…
 
juvinaДата: Пятница, 2007-04-13, 1:06 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (enigma)
Во время сеанса арома-терапии возможен выход эмоций в виде плача,смеха и .т.д. Это совершенно новая информация для меня.. Очень интригующе

Арома терапия это процес расслабления и конечно возможен выход отрицательных эмоций,наболевшего -это своего рода очищения через обоняние, так же как воздействие медитативной музыки вызывает такие эмоции,если есть проблемы усталости, депрессии и т.д smile
 
Форум » Услуги салона » Массаж » Как победить целлюлит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для настоящих  женщин и не тольк