Пятница, 2024-03-29, 4:36 PM
  Для настоящих  женщин и не тольк
    forum    Juvina beauty
  Для настоящих  женщин и не только .... !    Добро пожаловать !!!   Заходи ,читай , спрашивай , мы тебе рады !!!    
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поздравления пожелания » День Св.Валентина (открытки,ссылки, поздравления)
День Св.Валентина
juvinaДата: Понедельник, 2008-02-11, 1:11 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтением назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признания вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо —
Пусть миром правит лишь любовь!

 
juvinaДата: Понедельник, 2008-02-11, 1:13 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline

Так уж повелось, что главным символом этого праздника считается сердце или в простонародье «валентинка». А история праздника уходит своими корнями в III век нашей эры в град Рим. Император Клавдий II издал приказ, который сегодня мы бы назвали «ни-ни», если быть точнее, то «молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться, так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии». Но священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных, за что и был приговорен к казни.

Легенда гласит, что, когда Валентин сидел в тюрьме, влюбился в слепую дочь своего палача и исцелил ее. Такова была сила его любви! Перед казнью он написал девушке прощальную записку, в которой признавался в своих чувствах и подписал ее "твой Валентин". Отсюда и пошли открытки - "валентинки". В 496 г. церковь канонизировала смелого священника, и римский папа Гелласиус объявил 14 февраля Днем святого Валентина.

 
AniseДата: Среда, 2008-02-13, 6:56 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за поздравление!!!
Я бы хотела всем пожелать ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ,так как без этого наша жизнь станет пасмурной и скучной!!!Глаза влюбленного человека смотрят на мир открыто и излучают искринки радости и счастья.
Я бы хотела подарить в этот прекрасный день свое произведение,и пожелать каждому человеку найти в своей жизне свою единственную и неповторимую *фиалку*,а если вы нашли именно ту самую,то беречь и любить!!!

PS!Кто не умеет фантазировать и забыл что такое мечтать советую зря время не терять на прочтение.

Фиалка.

Стук моих шагов по асфальту с каждым разом усиливается, голоса людей отражаются непонятным эхом в моей голове: «Мама, посмотри я хочу такую….И он мне сказал подождать в коридоре….Я любила этого человека…Привет, как дела?....Да, я согласна с тобой…Всего за тридцать три кроны……Какие красивые цветы…..»
Сколько людей проходят мимо и не замечают все, что творится во мне! Услышьте, загляните мне в душу! Я хочу разбить этот стеклянный шар, в котором находится мой мир. Слышали, как бьется хрустальная рюмка? А теперь также представьте, как разлетается на осколки, придуманная вами иллюзия…Я слышу этот звук, который все усиливается со стуком моих каблуков…
Жизнь без иллюзий и фантазий заковывает в сети человеческий разум, не давая ему свободы мироощущения.

…Все затихло. Я могу ощущать только свое дыхание. Оно, как ветерок, слегка дотрагивается до моих губ и, разбегаясь по всему телу, теплой волной дотрагивается кончиков моих пальцев, ресниц, волос. Медленно открыв глаза, я увидела голубое небо и облака, полные силы, власти и любви. Это свобода стала затягивать к себе, но я не хочу принадлежать «свободе неба», а хочу жить по собственным законам и быть независимой от власти земного и неземного. Поэтому я лишь только наблюдала за красотой своих мечтаний. Приятный аромат тут же заполнил мои легкие и хотел подчинить своему господству, но красота, которая привиделась мне, опередила это мгновение…Лучезарный свет, отражаясь от облаков, разными цветами радуги сливался в удивительную сферу, состоящую из воздуха и ветра. Необычайная легкость ощущалась в пространстве, где время переставало существовать. Передо мной было поле, заполненное полевыми цветами, и что самое удивительное, все бутоны отличались друг от друга, у каждого была своя индивидуальная особенность и своя, не ведомая мне история. Тут мое дыхание остановилось, и я увидела самое прекрасное создание на Земле - сине-голубую фиалку, нежно опустившую свой бутон. Ее энергия поглощала меня и, казалось, она хранила в себе особую тайну, скрытую в ее бутонах. Я попыталась сорвать ее, но чем ближе я подходила, тем дальше она казалась, и, в конце концов, потерялась из виду. Мною овладела паника, которая все усиливалась, и напряжение заполнило мою душу. Я услышала стук своих каблуков, звуки моторов, голоса людей, шум ветра, шелест деревьев и ужасные крики о помощи, издаваемые миром…
Я стояла на автобусной остановке, и была совсем одна…


Julija
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поздравления пожелания » День Св.Валентина (открытки,ссылки, поздравления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для настоящих  женщин и не тольк