Среда, 2024-04-24, 12:55 PM
  Для настоящих  женщин и не тольк
    forum    Juvina beauty
  Для настоящих  женщин и не только .... !    Добро пожаловать !!!   Заходи ,читай , спрашивай , мы тебе рады !!!    
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ » Диеты » Похудеть не сложно,главное желание (обсуждаем результаты,делимся советами,и хорошеем на глазах)
Похудеть не сложно,главное желание
juvinaДата: Среда, 2007-03-21, 6:52 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите похудеть? Выберите интересующую Вас диету .

Наверное нет смысла переносить сюда . Даю ссылочку на сайт ,где диеты на любой вкус , подберите себе ту, что вам понравится .
http://www.myjane.ru/diets/
А результатами уже будем делиться здесь.А можно еще и устроить соревнование, что тоже дает хороший результат.
Составим список участников, отметим кто на какой диете,можно сделать табличку с замерами (фигуры ) и вносить изменения,...
Идеи рождаются на ходу,можно еще поставить фотографии для большего стимула,у нас в салоне есть профессиональный фотограф, для участников форума фото бесплптно. surprised О,как вам это????


Сообщение отредактировал juvina - Среда, 2007-03-21, 6:57 PM
 
hitrajaДата: Четверг, 2007-03-22, 12:30 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
фотографии это хорошо, а ещё и в полный рост, чтоб потом после диеты сравнить результат до и после,это просто здорова hands rolleyes хорошая идея я поддерживаю вас Наталья biggrin

Добавлено (2007-03-22, 12:30 Pm)
---------------------------------------------
Миллионы людей во всем мире стремятся сбросить лишние килограммы. Однако удается это далеко не всем. Очень часто проблема заключается в неправильном подходе к похудению. Большинство людей, стремящихся потерять вес, первым делом начинают морить себя голодом, а затем записываются в

Привычные способы избавления от лишнего веса часто оказываются неэффективными

Зурабов фактически объявлен персоной нон-грата
ФОТО Правда.ру:

спортивные залы, где утомляют себя чрезмерными физическими нагрузками.

И нагрузки, и голодание приводят к стрессу, в результате которого в организме начинает вырабатываться кортизол, гормон, отвечающий на накопление в организме жира, особенно в районе живота. Так что на практике получается все наоборот – привычные способы избавления от лишнего веса оказываются неэффективными.

Как же избавиться от лишнего веса?

1. Развеселите себя

Как показывают исследования, многие едят вовсе не потому, что они хотят есть. Они едят от скуки, одиночества и отчаяния. Постарайтесь понять, в чем причина того, что вы подходите к холодильнику и делаете себе бутерброд. Если это из-за того, что вам скучно, то постарайтесь найти какой-нибудь более безвредный способ развлечь себя. Если никогда не давать себе скучать, то можно в значительной степени снизить количество потребляемых калорий.

2. Найдите себе достойную пару

В научном журнале Prevention опубликована статья, в которой говорится, что для некоторых «Еда – это любовь». Исследования показали, что те, у кого нет возлюбленного или возлюбленной, потребляют гораздо больше пищи, чем те, у кого личная жизнь сложилась. Тем самым они пытаются компенсировать нехватку любви в их жизни. Может быть, лучше потратить время на то, чтобы завязать с кем-нибудь знакомство, чем, стоя в супермаркете, думать, чего бы вкусненького купить себе на ужин?

3. Смените хобби

Многие люди обожают проводить вечера перед телевизором и считают это своим хобби. Однако это хобби напрямую связано с поеданием пищи. Если, например, взять себе за привычку перед сном кататься на велосипеде вместо просмотра телевизионных передач, то с бесцельным питанием будет покончено.

4. Правильно празднуйте свой успех

Большинство людей, добившись успеха в какой-либо области, идут его отмечать в ресторан или бар. Попробуйте следующий раз изменить своей привычке и пойти отмечать свои достижения, скажем, в кино, боулинг или бильярд. Так вы совместите приятное с полезным и не навредите своему здоровью.

5. Танцуйте

Утомительные тренировки в спортивных залах не каждому по душе. Чего не скажешь о танцах. На дискотеки и вечеринки ходят гораздо больше людей, чем в тренажерные залы. Однако по своей пользе для здоровья и эффективности в борьбе с лишним весом эти заведения примерно одинаковые. Ученые установили, что за вечер активных танцев сжигается столько же калорий, сколько и за 2 часа упражнений на тренажерах. Единственное, что нужно помнить тем, кто собрался бороться с лишним весом при помощи танцплощадок и дискотек, это то, что, придя на вечеринку, вы должны двигаться, а не сидеть, потягивая спиртные напитки.

Сообщение отредактировал juvina - Четверг, 2007-03-22, 2:21 PM
 
juvinaДата: Четверг, 2007-03-22, 2:08 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
hitraja, Но вот первый откликнувшийся.
Замечательные советы, на все 100% принимаю 5 пункт, это еще и положительные эмоции, лично о себе, на дискотеке напрочь забываются все стрессы накопленные
за трудовае будни.

Посмотрим сколько нас наберется в группу стройнюлечек, тогда обсудим сам процесс соревнования.

 
SkarlettДата: Среда, 2007-06-13, 10:27 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Плисецкой Майи диета

На одном из недавних интевью Майя Плисецкая сказала, что самая действенная диета состоит из одного правила - Надо меньше жрать.

Для тех кто все же не может так сразу бросить такую привычку приводим второй рецепт диеты Майи Плисецкой.

Минус 8 - 10 кг за 15 дней.

Мясо, яйца, молочные продукты, специи, томаты, картофель, шоколад, кофе запрещены. Рыбу можно есть лишь изредка. Приветствуются чечевица, брокколи, овес, ячмень.

Примерное меню:
Завтрак - овсянка.
Обед - овощной суп, овощной салат.
Ужин - рис, салат и рыба.

В перерывах - овощи или фрукты. Через два месяца повторить диету для закрепления результата.


Идеалом быть не возможно, к нему изо дня в день нужно стремиться...
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Диеты » Похудеть не сложно,главное желание (обсуждаем результаты,делимся советами,и хорошеем на глазах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для настоящих  женщин и не тольк