Четверг, 2024-03-28, 2:42 PM
  Для настоящих  женщин и не тольк
    forum    Juvina beauty
  Для настоящих  женщин и не только .... !    Добро пожаловать !!!   Заходи ,читай , спрашивай , мы тебе рады !!!    
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ » Отдых и туризм » Стороны света. Фотоотчеты о путешествиях. (Впечатления о поездках)
Стороны света. Фотоотчеты о путешествиях.
NatalinkaДата: Среда, 2007-03-28, 7:11 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Где вы успели уже побывать? Делитесь рассказами, впечат-
лениями,мнениями! smile


Natalinka
 
inessДата: Пятница, 2007-05-04, 11:52 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
здраствуйте самые обоятельные и привлекательные читатели нашего сайта. я бы хотела поитересоваться и получить, может быть, совет о путишествии.Хочу в этом году поехать всей семьёй на отдых и ,вроде с местом поездки разобрались, но появилось много других не мало интересующих меня вопросов , так как я ещё не куда самостоятельно не выезжала ("и не знала проблем "), и вот они появились, как например : выбор гостиницы, всё включено, эскурсии, ну и конечно финансы( которые поют романсы), вот я обращаюсь к вам за помощью милые дамы , может вы посоветуете что нибуд help и конечно всем кто собирается в путишествие приятного отдыха[color=purple] hello

Сообщение отредактировал iness - Суббота, 2007-05-05, 0:04 AM
 
juvinaДата: Вторник, 2007-05-22, 2:25 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (iness)
Хочу в этом году поехать всей семьёй на отдых

Очень правильное решение smile первый раз всегда очень настораживает,как и что,
самое главное определить как хочешь отдыхать,если с полным комфортом у бассейна с морской водой тогда отель 5* где все включено,если финансы с романсами,тогда не заморачивайтесь выбирайте отель поскромнее главное на берегу моря,т.к большую часть времени будете проводить на пляже,и конечно тогда лучше в городе чтобы вечером можно было без проблем погулять wink Экскурсии покупайте не у гида, а в городе это в 2 раза дешевле. И не переживайте все будет ок! biggrin
 
AniseДата: Суббота, 2008-09-06, 5:36 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех работников салона и клиентов поздравляем с началом лета и отпусков!!!

Добавлено (2008-09-06, 5:36 Pm)
---------------------------------------------
В это лето я побывала в России в самом красивом месте на Земле.Хотела поделиться впечатлениями от увиденного.
Я ездила на Селигер,там находится удивительно красивый монастырь,который называется Нилова Пустынь.
НИЛО - СТОЛОБЕНСКАЯ ПУСТЫНЬ в честь Святого Богоявления. Мужской общежительный монастырь. Находится на острове "Столобный" (или "Столобное") и частью на полуострове "Светлица" озера Селигер, в пяти километрах севернее г. ОсташковаСтолобный остров до начала XVI в. был необитаем и покрывался густым лесом. В 1528 г. поселился на нем смиренный отшельник, будущий прославленный святой - прп. Нил, прозванный, впоследствии, "Столобенским". Он вырыл в горе пещеру, где и зимовал первую зиму, а затем выстроил келью и часовню для молитвы. Проводя дни и ночи в молитве, он не позволял себе и на минуту прилечь, отдыхал облокачивался на деревянные крюки, вбитые в стену.

27-летняя подвижническая жизнь прп. Нила на Столобном острове, блаженная кончина и чудеса от нетленных мощей, последовавшие вскоре после преставления его, послужили причиной основания на острове монастыря, иеромонах Герман построил на острове первую деревянную церковь, а в 1594 году испросил у патриарха Иова разрешение устроить на Столобном острове иноческую обитель с общежительным уставом. Так открылась Нилова пустынь.




Julija
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Отдых и туризм » Стороны света. Фотоотчеты о путешествиях. (Впечатления о поездках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для настоящих  женщин и не тольк