Среда, 2024-04-24, 8:57 AM
  Для настоящих  женщин и не тольк
    forum    Juvina beauty
  Для настоящих  женщин и не только .... !    Добро пожаловать !!!   Заходи ,читай , спрашивай , мы тебе рады !!!    
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги салона » Парикмахер » наращивание волос
наращивание волос
angel13Дата: Вторник, 2007-03-20, 2:06 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
насколько это вредно для своих волос?можно коротко о самой процедуре наращивания?

 
LiandruДата: Среда, 2007-03-21, 3:46 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если наращиваие волос делает опытный мастер.то риск минимальный smile Выбираются прядки нужного Вам цвета и количиства в зависимости от желания клиента(если не нашли походящего цвета...это не беда.их всегода можно окрасить)и отступая от корня где то 3 см прикрепляются спец.паяльником к Вашим волосам...После этого им придаётся форма или делается стрижка.Нарощенные волосы можно стричь.красить...вообщем делать то же самое .что и со своими волосами.
Ну и естественно им требуется коррекция..т.к. свои волосы отрастают и с ними нарощенные тоже


Kiisu
 
janeДата: Вторник, 2007-05-01, 6:21 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы спросить,насколько натурально они смотрятся со своими волосами.Потому что я видела нарощеные волосы и смотрелось очень некрасиво.Можно ли посмотреть фотографии как-нибудь,нарощенных в вашем салоне волос.
 
juvinaДата: Четверг, 2007-05-03, 0:32 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Милая jane, все зависит от того какие пряди вы вибираете, мы ставили пряди натуральных волос ,которые подбираем по цвету. В фирме с которой мы работаем очень большая политра цветов.Фотографию наших работ,на данный момент к сожалению не можем предложить,но в дальнейшем учтем ваши пожелания. smile
 
janeДата: Пятница, 2007-05-04, 4:55 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое,буду думать о наращивании тогда)
 
aisedoraДата: Суббота, 2007-07-21, 1:52 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я бы хотела наростить не всю голову, а только чёлку....Дело в том, что я видела норощенные волосы-как добавления объёма,и, когда поднимаешь верхний слой, место, где они нарощены всё таки видно.....а как с чёлкой??? этож ведь совсем на виду, будет ли заметно???
 
juvinaДата: Среда, 2007-07-25, 2:15 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aisedora)
этож ведь совсем на виду, будет ли заметно???
,
на счет заметно это уж как мастер постарается,но скрыть места соединения прядей будет сложно angry
если честно то я бы не советовала. Да,нарощенные волосы это красиво обьем , длинна, особенно для тех кого обделила природа.


Сообщение отредактировал juvina - Среда, 2007-07-25, 2:17 AM
 
Форум » Услуги салона » Парикмахер » наращивание волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для настоящих  женщин и не тольк