Четверг, 2024-04-18, 3:10 AM
  Для настоящих  женщин и не тольк
    forum    Juvina beauty
  Для настоящих  женщин и не только .... !    Добро пожаловать !!!   Заходи ,читай , спрашивай , мы тебе рады !!!    
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Услуги салона » Наращивание ногтей » что в моде...
что в моде...
angel13Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 3:01 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
кто в курсе:какие формы,цвет и длина ногтей сейчас в моде?я слышала,что стилеты с акриловым дизайном,хотя,я думаю,что для стилетов надо иметь красивые руки,а то на "пухляшках"смешно смотрится. biggrin

 
NatalinkaДата: Понедельник, 2007-04-16, 10:01 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде всего, нынешней весной не стоит отращивать слишком длинные ногти или выбирать накладные ногти избыточной длины, то есть маникюр стал явно более функциональным. Стилисты подстраиваются под потребности современной женщины, которая не расстается с клавиатурой компьютера. smile

Ну, и, во-вторых, следует обратить внимание на то, что в целом тональность весенне-летнего маникюра явно мажорная, оптимистическая.

Никаких там готических черных или очень уж темных оттенков.
Правда, помимо черного, представлены практически все цвета радуги. Зеленый, синий, желтый, оранжевый лак, совпадающий по цвету с оттенком теней для век, был представлен на показах итальянского дуэта D&G, что в целом создавало веселенькую карамельную мозаику.
Но фаворитом, несомненно, является алый цвет во всех его разнообразных проявлениях: от дымчато-винного, фруктово-ягодного до цвета тревожной зари.

Всплеск интереса к красному лаку естественным образом совпал с возвращением классического хита – алой помады, которая украшает и блондинок, и брюнеток и привлекает всеобщее внимание своей агрессивной сексуальностью.

Французский маникюр – это то, на чем следует остановить свой выбор, если вы не знаете, что конкретно хотите: отправиться на веселую вечеринку в ночной клуб, пойти на важную деловую встречу, от которой зависит развитие вашей карьеры, подготовить романтический вечер тет-а-тет со своим возлюбленным.

Самыми распространенными оттенками лака для нынешнего весенне-летнего сезона являются светло-розоватые или бежевые пастельные. happy
по материалам журнала "Женские страсти"


Natalinka

Сообщение отредактировал Natalinka - Понедельник, 2007-04-16, 10:07 PM
 
Форум » Услуги салона » Наращивание ногтей » что в моде...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Для настоящих  женщин и не тольк